Nastena

что нужно сделать чтобы счастье преследовало всю свою жизнь?

я полная неудачница! поэтому я хочу хотя бы частицу счастья увидеть! (я сама не поняла что написала) ну вы меня поняли)

Морозова Елена

придумай сама себе свою судьбу

Алексей Плотников

Определи чего ты хочешь от жизни и действуй. Только не ври себе

Елена Добрынина

Я тебя поняла. У меня та же проблема, вот только я решила поменять свое отношение к жизни и наслаждаться тем даже говном, которым живу. У меня всё. Ребят, Добра, любви вам и печенек 😉

Ка
Капитолина

Не бывает.. . у всего есть другой полюс)

Сергей Данченко

Даже она считает себя худой счастливицей, ну а если без сарказма)) ) убегай от него))))) )

Azamat Mamedov

Все желания и возможности конкретизировать и идти к цели

Светлана Садилова

Живи и наслаждайся жизнью, все само наладится и счастье прийдет.