Мария Графова

неужели всех девушек интересуют только развлечения, деньги и т. д. а не любовь!

Al
Alexey

некоторых интересуют, но далеко не всех

Наталья Л.

не правда.... для бедных???? да уж, желаю вам любить и быть любимым ((((

Наталья Деревягина

любовь не помеха, для выше перечисленного)))))) хех

Ина Чолаку

любовь придуманна для бедных

Vesna

Нет, не всех! Откуда такие странные выводы?

Dj Suhanov Breack

жаль тебя, не встретил ту которая за проста так палюбит тебя

Medved

Не всех. Есть ещё нормальные.
Золотая рыка, а ты случаем не бл*дь ??

Максим

Наверное ДА!!!

Серёга Соловьёв

любовь есть! так приятно знать что тебя любят, и так приятно заботиться о ком то)

Настя

конечно не всех))

Марийка Lopatkina

Слишком рано к Вам пришло разочарование. Для начала нужно чтоб Вы воспринимали девушку, как человека, понимали ее взгляды. А если Ваши глаза бегают по ее фигуре-ничего серъезного не ждите от нее.