ВТ
Владимир Тимошкин

Любовь или развлечение?

Познакомились с девушкой месяц назад.. . через интернет.. . она написала первая.... розговорились.... решили встретится в реале.. . Я сам с её города.. . раньше жил там, но щас учусь в другом городе, приежаю домой только раз в 2 недели.... На первой встрече мы пошли с друзьями.... было человек 10... она мало обращала на меня внимания.... когда я пришол домой, я написал ей что ты наверно не хочешь со мной общатся и т. д.. . и сказал удачи в жизни.... но она сказала что хочет встретится 1 на 1 на следующий день.. . что я очень милый.. . На след. день мы встретились.. . хорошо провели время.. . я подарил ей розу.... она была на 7ом небе.... Первые 2 недели мы постоянно переписывались в ВК, скайпе.. . она всегда писала радостно.. . ей было интересно.. . что то спрашивала.... Я приежал через неделю... черед две.... всегда только и думал о ней.... чтобы встретился... .
Дело в том что когда я приежал я хотел проводить все время на выходных с ней.... но она выходила и то с трудом только на 3-4 часа ...говоря что занята.... и так постоянно.... Прошол месяц.... она не пишет ...я постоянно пишу.. . инногда соримся изза мелочей.... КСТАТИ.. . первый поцелуй был ее инициативой.... Я незнаю что делать дальше.. . возможно это ее гордость.... или проблема в чем то другом.. . но она молчит и не говорит.... В интернете больше времени общается с другими людьми.... делая комплименты другими парням.... а мне почти нет, что конешно меня очень бесит и раздражает.... Я для нее делаю все.... внимание.. подарочки... романтика... общение.... незнаю в чом дело.... Помогите.... как будто за месяц наши отношения стали не такими.... Кстати на след. год она хочет поступать в тот город что и я.. . как дожить до того времени.... чтобы сохранить любовь.... ПОМОГИТЕ!!!!

ДД
Дмитрий Дорофеев

если ты ее очень любишь, поговори с ней и обсуди все; узнай, чего она сама хочет, что ей не хватает в вашем общении (по мимо того, что вы не видитесь)
если она не глупая девушка, поймет как ты мучаешься, то все расскажет, может у нее какие-то проблемы. .
все будет хорошо, главное верить и доверять ей!)

ВА
Вячеслав Андреев

это тот случай, когда лет через 10-15 ты будешь вспоминать с улыбкой)
а вообще ничего не делай, нам почему-то мужчины начинают нравиться лишь тогда, когда им на нас пох***. такова жизнь) удачи!

Олеся Казарина
Олеся Казарина

Честно не читал, но брось эти проблемы девушек милион, если ты супер, то сам выбирай

Похожие вопросы
Что такой любовь? Что такой любовь?
неужели всех девушек интересуют только развлечения, деньги и т. д. а не любовь!
Ожидая большую и светлую любовь, можно ли побаловать себя маленькими развлечениями? Просто что бы развлечься и убить вре
Считаете вы, что любовь - это развлечение для бедных? ? Доказано, что любовь - это психологическое расстройство сравнимое
Существует ли любовь? Что для вас любовь?
любовь. встречу ли я свою любовь и если да, то когда
любовь. Что такое любовь?
Любовь как и Бог одна из разновидностей развлечения?
Ты бы приютил (а) подростка за хороший секс и развлечения?
Любовь или не любовь?