Владимир Тимошкин

Любовь или развлечение?

Познакомились с девушкой месяц назад.. . через интернет.. . она написала первая.... розговорились.... решили встретится в реале.. . Я сам с её города.. . раньше жил там, но щас учусь в другом городе, приежаю домой только раз в 2 недели.... На первой встрече мы пошли с друзьями.... было человек 10... она мало обращала на меня внимания.... когда я пришол домой, я написал ей что ты наверно не хочешь со мной общатся и т. д.. . и сказал удачи в жизни.... но она сказала что хочет встретится 1 на 1 на следующий день.. . что я очень милый.. . На след. день мы встретились.. . хорошо провели время.. . я подарил ей розу.... она была на 7ом небе.... Первые 2 недели мы постоянно переписывались в ВК, скайпе.. . она всегда писала радостно.. . ей было интересно.. . что то спрашивала.... Я приежал через неделю... черед две.... всегда только и думал о ней.... чтобы встретился... .
Дело в том что когда я приежал я хотел проводить все время на выходных с ней.... но она выходила и то с трудом только на 3-4 часа ...говоря что занята.... и так постоянно.... Прошол месяц.... она не пишет ...я постоянно пишу.. . инногда соримся изза мелочей.... КСТАТИ.. . первый поцелуй был ее инициативой.... Я незнаю что делать дальше.. . возможно это ее гордость.... или проблема в чем то другом.. . но она молчит и не говорит.... В интернете больше времени общается с другими людьми.... делая комплименты другими парням.... а мне почти нет, что конешно меня очень бесит и раздражает.... Я для нее делаю все.... внимание.. подарочки... романтика... общение.... незнаю в чом дело.... Помогите.... как будто за месяц наши отношения стали не такими.... Кстати на след. год она хочет поступать в тот город что и я.. . как дожить до того времени.... чтобы сохранить любовь.... ПОМОГИТЕ!!!!

Дмитрий Дорофеев

если ты ее очень любишь, поговори с ней и обсуди все; узнай, чего она сама хочет, что ей не хватает в вашем общении (по мимо того, что вы не видитесь)
если она не глупая девушка, поймет как ты мучаешься, то все расскажет, может у нее какие-то проблемы. .
все будет хорошо, главное верить и доверять ей!)

Вячеслав Андреев

это тот случай, когда лет через 10-15 ты будешь вспоминать с улыбкой)
а вообще ничего не делай, нам почему-то мужчины начинают нравиться лишь тогда, когда им на нас пох***. такова жизнь) удачи!

Олеся Казарина

Честно не читал, но брось эти проблемы девушек милион, если ты супер, то сам выбирай