Бек Хамирзаев

Любовь как и Бог одна из разновидностей развлечения?

Виталий Назаров

Любовь - делать необходимое всем и всегда)

Егор Лыткин

я против таких умозаключений!!!

Улан Исмаилов

Отношение к Богу - концепция жизни, а любовь - одно из состояний человека.

Галина Соболева

Какая? Любовь матери к ребенку или та, которая инстинкт размножения? Может лучше не говорить о том, о чем пока еще имеются крайне поверхностные представления? )

Ольга Новоковская

С глобальной точки зрения - все является развлечением, и не только хорошее, но и плохое - человек согласен на войны, только не на скуку. Важно, как человек понимает слово развлечение. В концепции индийской философии, вся Вселенная это - лила, т. е. игра, развлечение. Каждый сам для себя решает, как развлекаться и что считать развлечением, а что нет - в зависимости от уровня своего развития.