Да
Дарья

Сейчас тысячи разновидностей "любви" и ни одна из низ НЕ ЛЮБОВЬ? (истинная, по Богу?).

Ирина Актуганова

Истинная любовь к Богу не имеет ничего общего с разновидностями "любви".Человек, который познал истинную любовь, приходит к ней по разному. Один впитывает ее с молоком матери, другому она открывается после жизненных печалей: утраты здоровья, смерти близких. У каждого человека любовь такая какая она есть. Бог любит нас всех плохие мы или хорошие: мы его дети и не стоит об этом забывать.

Павел

Любовь по-богу.. . Я сейчас заплачу ))