Анаттолик Короткевич

Считаете вы, что любовь - это развлечение для бедных? ? Доказано, что любовь - это психологическое расстройство сравнимое

с алкоголизмом или наркоманией.. . А зачем такая зависимость, когда и так весь мир у твоих ног?? ?
Ну и собственно, без денег любовь - это единственное что может скрасить серые унылые будни бедных людей...

Екатерина Жуплева

согласна, что это психологическое расстройство.

Светлана

ну ты мудрый!) ()()()()

Дмитрий Струков

А разве не бывает богатых алкашей и нариков? Даже больше скажу, не видела ни разу бедного наркомана.

Роман Манышев

Это не развлечение. А будни мы себе создаем сами, как и праздники.

Алексей

похоже много читать вредно,
вдруг все прочитанное превратится в такой же винигрет,
как в твоей голове.

а ты в рот ешь, или пюре сразу в кишку пускаешь - по научному,
что-бы кариеса не было?

Татьяна Самошина

Любовь - это вообще из телевизора, сказка для быдла.

Вадим Кузьмин

Не чувство любви от богатства не зависит оно как правило появляется у людей переживающих или переживших стресс или другое психологическое расстройство ну так говорят ученые)

Opt

школота! это чувство полноценного человека

Se
Sef

Нечто вроде заразной инфекции. Богатые тоже плачут.