Андрей Литвинов

У девушек стоит статус"за деньги можно купить секс, но не любовь"самим не стыдно? вы любовь только и продаете! что скажете?

Ну оттого что мне кто-то не дал я не переживаю) $)просто сколько можно продаваться)))

Никак нет!)

Анастасия! Ты молодец)))

Алексей Мольков

ой) ты че хотел понять то из наших ответов?? ? всем хочеться красиво жить и трахаться, так по вашему выразилась) а насчет любви.. . если ты упоминаешь слово Любовь, в предложении вместе с деньгами и купить, то значит тебе просто когда то не повезло, да или вообще не везет с чесными девушками которые будут давать тебе не ради денег)))))) ну или просто девушки во многих парнях не видят достоинств то уже...) так что не критикуй) а посмотри лучше на себя) я тоже любила критиковать) и обсирать тоже) ноо посмотрела на себя ии решила что я все то что и высмеивала, но не замечала в себе!

Толян

скажем то же, что и всегда: кто тебе не дал, родненький, что ты так злобствуешь?))

Наталья Маковецкая

поверь-КУПИТЬ МОЖНО АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ

Андя

Заколебали вы со своим нытьем, чесслово.
Любой продается и покупается. И вы тоже. Вопрос только в цене.

Aldynay Mongush

Мне то за что стыдно? У меня такой статус не стоит.

Лена Вечкилёва

Нет не продовала любовь за деньги .

Равшан Азимов

Как говорила одна моя знакомая, далеко не глупая женщина "Я проститутка ровно на столько на сколько все женщины мира, ни больше не меньше! " Правду Дарина говорит.. . Продается и и покупается каждый. Вот вы к примеру своим вопросом уже торгуетесь!)))))

Олеся Казарина

Значит не любовь, раз она продается... нужно научиться любить, чтоб понять что может продаваться, а что нет.

Maksim Andreev

пока есть спрос, товар всегда найдется!!!!