Людмила Тузова

М-да я воть хочу кой чего спросить, если за леди долго ухаживать дарить цветы, делать легкие сюрпризы, долго она будет

сопротивляться?

есть ли шанс начать с ней отношения?

Ad
Adiya

Пока нету отношений самым главным подарком для неё должно быть общение с тобой. Делая сюрпризы, ты не влюбишь её в себя. Если хочешь романтики, делай её в отношениях. Не бегай за ней. На брюхе до счастья не доползти, а если доползешь, то счастья не будет в таких отношениях. Зови на свидание и соблазняй там. Цветы подаришь сразу после секса.

Сергей Туркин

если ты ей не нужен то да долго, а п отмо отмажется от тебя вообще
А если нужен то можно и без всего этого, хотя это тоже нужно)

Дарья Хритоненкова

Долго. женщины всегда тянут со временем

Айсулу

если ты девушке симпатичен очень, то она ни какие преграды придумывать не будет!