Эльзира Султаналиева

стараюсь достойно ухаживать за девушкой, дарю цветы, провожаю и все такое, но в самый последний момент отшивают!

не знаю, что и делать, нормальной девушки так и не было...

Ев
Евгения

у меня тож самое, скатушек просто сьехали мы да и всё

Василий Седов

Ну значит либо страшный, либо толстый.

Venera Bunesko

прынца ждет...

Светлана Муслимова

не цепляешь их. .
а кроме подарков и букетов - ты ещё , что то магёшь?

Олег Сапожников

приди небритый, в джинсах и футболке, своди в кино на последний ряд, и не клянчи а будь активнее. Будь оригинальным, пусть и грубоватым.

Василий Фриденберг

Ну, это всё поверхностный стандартный подход. Я же не знаю как и о чём ты с ней общаешься, интересно ли ей с тобой... привлекаешь ли ты ей как мужчина. Не подарками и цветами отношения строятся..