Сергей Овчеренко

Подруги говорят про моего парня"Зачем он тебе нужен? Цветы не дарит, до дома не всегд провожает, иногда бывает оченьпростым

а я его очень люблю, он очень нежный, заботливый, меня он тоже очень любит и я искренне не понимаю, как можно из-за цветов расстаться с парнем ((

Екатерина

Нежный, заботливый.... а что ещё нужно? Цветочки сейчас дарить, так это, ещё та роскошь. Не каждый это может позволить. А то что бывает простым, как по мне, это просто замечательно. Хуже, когда слишком сложные, да с понтами для видимости. Как павлин, знаете.... килограмма полтора мяса, зато понтов на пару тонн: -)))))))) Пусть уж лучше простота и естественность. Так что, не слушайте никого. Он с Вами, очень нежен, заботлив, любите и будьте счастливы! Да уж, цветов не дарит, надо расстаться.... Честное, слово, ещё никогда не слышала такой аргумент для расставания!:) ) Кстати, а те что дарят, очень часто не затягивают с этим. Это часто напускная романтика с цветочками для показухи. Пока очаровывает девушку. Как только убедяться, завоёвана, влюблена и они это видят, куда те цветочки исчезают. Любите своего Любимого таким, какой он есть! Всего доброго, Солнце!

Андрей Викторович

не слушай их
тебе виднее

Алёна Колесникова

А причем тут твои подруги?

Анна Пестова

Такие девушки как ты вымирающий вид. Твоему парню тебя ценить надо

Дмитрий Тонкопий

Не живи чужими мозгами

Св
Светлана

шли таких подруг !! они тебе не подруги по сути!!

Вовчик

Действительно. Когда выбираешь машину все говорят, что меньше чем на мерседес не соглашайся. А сами ездят на жигулях, да стареньких иномарочках и не жужжат. 🙂
Так и тут. Выбирай того к кому душа тянется. Это и есть твое персональное счастье. 🙂

Александр Тарханов

скажи своим подругам так так. А вы его знаете так как я? Какой он со мной а не свами? Мы с ним встреаетесь? Вы спите с ним? Нет? ну тогда рот закройте.
Доверяй сердцу и никому больше не слушай что говорят другие это может неблпгоприятно сказаться на ваших отношениях