Ника Курганова

Если я с подругой очень долго общаюсь например 2 года, и ухаживаю за ней, то у неё могу возникнуть чувства ко мне?

лучшие друзья, но я знаю что я ей как бы нравлюсь, ну как, чувств нету ну для неё красивый пацан)

Андрей Головин

Могут. Она может сначала не понимать, что именно чувствует к вам. . но со временем крепкая дружба между парнем и девушкой, частенько перерастает в любовь.

Иван

никаких ) видно ей это от тебя не надо

Раиса Козочка

Привет из френдзоны, друг :))))