Иван К

Девушки а вам нравятся ФИНИШ (синяк) под глазом парня? И почему если да) только честно))

Меньков Дис

Нет не нравится. Гадко это.

Ел
Елена

нет, не считаю это привлекательным,

O:
O33O :)

не нравятся так-то)) ) ну если и понравится, то только в том случае, если он его получил защищая меня))

Людмила Климанова

Нееее, не нравится. . Умные, взрослые люди решают конфликты путем переговоров и компромиссов. .
Да и выглядит это не особо привлекательно )))
Так сказать превращает из нормального человека в дворовую шпану ))) Ассоциации ))