Владимир Михеев

Какая девушка вам понравилась больше, почему?

Yursan Dorishes

однозначно первая! она более естественная, у неё добрый взгляд и утонченные черты лица. и она в отличие от второй не выделывается.

Катюшка

Вторая няшка.

Aleksey Kiselev

первая очень красивая аккуратная, красивая прическа челочка брови, цвет платья очень идет, .
вторая неряшливо смотрится.

it
itavarov

вторая копечно но почему обьяснить сложно

Екатерина С

первая
она намного приятнее

Морсик

Мне больше первая. И как человек, и по красоте. А вторая по ходу крыса порядочная.. . Да еще и понтовитая наверное к тому же.. . (Извини, если что - привыкла говорить, что думаю).

Denis Vakylenko

обе хороши.
первая милашка.
вторая немного стерва.

Светлана Царькова

Первая, милая)
Вторая какая-то пафосная

Александр Пуляев

они хорошенькие обе

Дмитрий Едков

Объективно если, то первая. У второй просто своеобразное фото. Оно, когда сам снимать умеешь, все замечаешь ) У второй девушки нифига не понятно какая фигура, есть ли грудь, нет груди, может сутулая, попы тоже не видно, лицо скорее всего выпалили в оригинале, поэтому можно было неаккуратно заштампить для текстуры и зафигачить плагином от nicksoftware чб с зерном, так что фиг его знает, лицо могло быть в оригинале с прыщами, веснушками, шрамами. Много что можно сделать ))
Так что, у второй значительно лучше маркетинг, но у первой сразу видно качество "товара" ))), несмотря на то, что фото откровенно не очень.

Олег Молчанов

Номер 2, почему незнаю

Алена Зиброва

Вторая, потому что видно что девушка хорошо ухаживает за собой и хоть на ней возможно много макияжа она всё разно осталась очень естественной! и зразу видно что личность фотогеничная! А первая слишком простая в ней нет огня как во второй! Но если она правильно выберет позу, то получится очень хорошее фото, потому что девушка с очень приятной внешностью!

Байрам

По мне так обе хороши!! ! ну 2 номер больше нравится позирует как фотомодель 😄

Николай Илюшкин

На мой взгляд тут очень трудно будет решить. На первом-цветная, а на второй черно-белая. У 2 очень сильно накрашены ресницы (или не накрашены, но все равно бросаются в глаза), бросаются в глаза, а на 1 натуральная и очень привлекательная. Я за 1

Анастасия Немкова

вторая более естественная

Алексей

2... У первой ужасные брови.

Максим Мезин

мне показалось - что это одна девушка ...второе фото более раннее. . еще до покраски волос и макияжа)))