Валентина А.

Красивая? Чем не понравилась, а чем понравилась?

Наталия Галкина

Симпатяшка какая) ) Вот только брови несколько искуственно выглядят-линию смягчить бы и все ок!

Сергей Сафонов

Беру, запакуйте.

Тимур Эгипт

Явно перебарщивает с фотошопом и косметикой. Как может нравиться столь искусственная девушка? Выложите нормальные фото с минимум мэйка и с фигурой-тогда и поглядим:)

Ольга Бондаренко

не много ли чести второй день эту кралю обсуждать? искуственная.. не нравятся брови и перебор обработки фото

Ольга

типичная ТП

Валерий Евдокимов

1фото - лицо высвечено как будто фотошоп.. . 2- зачем очки?

Андрей. Дряхлов

Понравилось средне. Потому что "обычно". Куча "штукатурки", желание выпендриться. Лучшее украшение - здоровый, добрый, женственный и жизнерадостный вид. Косметика уместна и плюс, но не в таких количествах. Слабая причёска - это однозначный минус и красоте и женственности.

Albert Kulumbetov

Не курит - женюсь. 🙂

Любовь

Внешность у Вас хорошая, привлекательная.

Павел Терехов

В целом симпатичная. Но на таком фото не совсем понятно, ибо отретушировано, причем чрезмерно. На втором фото непонятно из-за больших очков. А так по поводу бровей согласна с предыдущими комментариями. Возможно, оттенок волос стоит поменять. Насчет "слоя штукатурки" могу сказать одно: стоит подобрать другой цвет румян и наносить их умеренно. И вы- само очарование! Удачи!

Э:
Эльвира :)

нет)) всем не понравилась, ничем не понравилась)))

Серега Храмов

Мне не нравится она !

Ольга Арыспаева

потрясающе выглядишь)))

Tosha Argentum

Эх! Жаль я не парень! Красивая и приятная девушка. Прическу как то обнови, кончики подравняй хотя бы.

Мария Репетенко

норм
только брови слишком неестественные

Лена Шмакова

да как-то по барабану