Наталья Максименко

Красивая? Чем понравилась?

Калян Пятьдесятвторой

Это тот редкий случай, где косметика все портит. Слишком много косметики, она прибавляет возраста, хотя девушка молода. Эти стрелки ужасные на глазах и думаю без челки будет лучше. Красивое лицо, милая улыбка, игривый взгляд, но все спрятали за волосами и макияжем.

Матрос Април

Красивая, только одежды поменять не мешало бы. Милая девушка, ну даже вот не знаю как сказать чем она мне понравилась просто понравилась

On Cleans

Красивая. Ямки на щеках и веселые глазки)

Анна

игривый взгляд;)

Владимир Удовик

Ага) ) рубашка и вправду самая красивая здесь)
А вообще девочка достаточно симпотичная, но что-то не нужно поменять... прическу, серьги и макияж) ) а рубашка - ХОООроша))

Crazy Vel

красивая молодая

Ирина

миленькая)

Наимджон Джураев

Красивая. Улыбкой и глазками; D

Юлия

без стрелок была бы лучше

мне кажется жизнерадостная