Кр
Кристина

какую красивую стрижку можно сделать? чтобы понравилось любимому парню

Олег Ткаченко

Леснку на длинные волосы - сейчас очень модно, у самой такая) ) ну или каре на удлиннение) есть еще вот такая красивая, но она немного необычная: или вот красивая, но стандартная

Оксана Иванова

на Лысо по брить))))))).... весело будет

Татьяна Леонтьева

Вот у парня и спросите, что ему по душе) Моему все мои прически нравятся-и когда под машинку брилась, был в восторге и постоянно по ежику гладил, и когда дреды делала... Сейчас тупо отращиваю волосы из каре-и тоже нравится)