Volk Dolinovich

Какие красивые и интересные причёски можно сделать на короткие волосы? Не стрижки а косички или что-то вроде этого.

Павел К

Есть множество красивых, элегантных, простых причесок на короткие, длинные и средней длины волосы. По мне так будет сложно рассказывать, описовать их и лучше и проще будет встретится и показать вам все, но по скольку мне всего 16 лет родители меня не пустят до совершеннолетия к не знакомым людям из интернета так что простите.: -(