Лидия Гольцева

как считаете кукую стрижку лучше сделать. какая красивее будет смтреться.

это фото девушки которой нужна стрижка. посоветуйте какую из перечисленных выбрать ей.

Марина

А где "перечисленные"?
Я бы посоветовала укладывать волосы на косой пробор и отращивать длину.

Арсен Бахшиян

Милый Евгений!! ! Кому собираешься такую прелесть воспроизвести???! Все это причи - один-в один!! ! Похожи, как сёсры (пичёски) 0!!

Екатерина Цветкова

длинную с приглаженными волосами

Валерия Тимченко

женек, а может ей сначало в больницу обратиться? у неё проблемы со здоровьем