Екатерина Андреевна

Девушки, а Вам бы понравился такой парень как на фото?

Конкретно такой как на фото. Или такой типаж парней. Спортивное тело, прическа ))) или Вам больше по душе бородатые брутальные мужики или на крайняк качки? Можете привести пример в качестве фото. На фото парню лет 20, понятно что девушкам 30-35+ он может не нравится. Жду ответов милые дамы. ;)

Вывод: всё решает химия, если человек попал в твоё сердце, неважно он:- модель,толстячек или худой, важно то что ты его любишь таким каким он есть,а он в свою очередь отвечает взаимностью.

Дмитрий

Без бороды парни только лесбиянкам нравятся.

Наталья Бутылкина

Нет, не мой типаж) ПС у него брови выщипаны??

Ольга Рябова

дело не столько во внешности.. а в общем сочетании манеры говорить, харизмы.. мне нравятся мужчины с бородой.. но опять же она не всем идет. . так, что всё индивидуально

Pavel Yurevich

Мне да, правда еще бы лет на 10 постарше.

Евгения Батвинкина

Нет, я люблю постарше, длинноволосых и бородатых)