Валентинка

Как вам эта девушка? Чем понравилась, а чем нет?)

Алекс

волосы понравились. и все. шпильки действительно лишние. как то вульгарно даже.

Елена Копаница

Лицо маленького ребенка, остальное-25-летней бабы. Стремно выглядит

Анастасия Орлова

ребенок еще косит под взрослую

Виталий Селиванов

По-моему это не девушка, а девочка. Одета безвкусно, ужасный бантик на волосах, туфли не в тему, имхо.

Александр Дмитриченко

Одежда и прическа не соответствуют возрасту.

Dinara Amanova

это что малолетняя проститутка .
туфли то явно какие то проституцкие для танцев стриптиза ))))

Nimphomanka.s S

ничем не понравилась, не нравится .
Волосы длинные + это красиво)

Роман Пчелкин

чем понравилась а чем нет.... по лицу видно что малолетка.... единственое что тут может понравится ето волосы.. . а шпильки тут лишние... .

оО а случайно не Нягань ли это???? (город на фоне)
да да точно нягань....

Ирина Агеева

девушка идеал

Denis

да как-то ничем
малолетка, а уже так выёбыв@ется

Виктория Калиничева

уффф....)) сьел бы)

Константин Чернышев

норм девушка, красивая

Денис Кощиенко

Симпатичная, но каблуки высоковаты для неё : /

Марина Михайлова

Не очень нравиться. Тяжело наверное с ней общаться...

Sherzod Abdulov

У нас все школьницы так выгладят: ботильоны + косуха. Нужно убрать длину волос и более изысканное что то одеть.

Лена Солаченок

Уфф.. . я так понимаю что это 1 сентября в каком-то провинциальном городочке.. .
Девочка, как девочка - старалась.. .
Кудри накрутила, бантик нацепила (впрочем, возможно это мама настояла) , глазки подвела, пальчики наманикюрила
Клатчик китайский и куртенку из жопки чебурашки пододела, юбчонку повыше подтянула.. .
Вот вы все на каблуки набросились, а ведь даже не представляете сколько слез и нервов убито на то чтоб мама/папа их купили.. . Решающим был аргумент "Ну мааааааммм!!!! Ну у нас в классе все так ходююют!!!! "
На фото позу модную приняла.. .
Вот и все. Хотела быть супер стильной мега-звездой школы, а получилось - малолетняя стриптизерша из Кукуева идет устраиваться на работу.
Увы.
Ссори.
ИМХО

Светлая.

ноги норм остальное не нравится =_= больше всего не люблю когда кудри так неестественно накручивают. вообщем из всего только ноги нравятся

Мария Баинова

Очень красивая юная девушка, я бы сказала что это даже ещё девочка. Всё хорошо, только вот хочется собрать эти волосы в красивую причёску, потому что распущенные волосы выглядят не очень хорошо на длинных волосах. Распущенные волосы хороши тем, у кого волосы длинной не ниже лопаток. Каблук явно высоковат, если бы он был пониже, то это больше соответствовало бы образу.

Сергей Катанцев-Черкесский

Слишком *** одежда, а девушка хорошенькая

Anastasiya Omarova

Симпотная 🙂

Александр Горбачев

ну не нравятся мне девочки, сорри.

Лана M

Красивая девушка)
Если это ты, то пользуйся своей красотой (пока она есть) и старайся, чтоб ее на долго хватило))

Степанов

милая, но образ не очень подходит)

Андрей Носырев

худая ..слишком ..

To
Toru

девушка приятная. чем-то напоминает Алису Гребенщикову, немного смущает прическа, ну и не яркий мейк ап! А если она совсем без макияжа-тогда совсем хороша

Алексей Деко

понравилась. хорошенькая девушка

нодки красивенькие, а лицо как-то не очень. Или просто выражение такое убого-стервозное, либо она в жизни такая и всегда с таким ходит...

Александр Власов

красивая девочка
каблуки высоковаты
и в общем имидж не для повседневности, для погулять )

Сергей Карапетьянц

Да так-то супер!

Олег Землянский

лицо очень юное, чего не скажешь офигуре!!!!)))))) )

Сергей Демьянов

Красивая, волосы шикарные, хорошая фигура. Всё отлично.