Артур Ооо

4 девушки, какая понравилась выберите 1,и почему она?

Юлия Ворона

вторая справа

Света Ерёмина

Да как тут может понравится, все беспонтовые и похожие!

Александр Сергеевич

Я всех беру, одну на завтрак, вторую на обед, а третью на ужин, а четвертая пусть уберется и посуду помоет :))))

Юльчик

вторая справа. потому что она как цыплёнок между трёх поросят 😉

Ол
Ольга

Если идти слева на право то третья

Маргарита Басенко

не одну.. . все посредственность

Марина Задорожко

Самая левая, похоже она без понтов.

Анна Алексеевна

все четыре БЕСПОНТОВЫЕ. МАЛЕНЬКИЕ ЕЩЕ

Сергей Романов

Третья с лева, в черном пиджаке)

Игорь Иванов

в чёрном пиджачке... потому что она миленькая...

Александр Галашкин

Все девчонки симпатичные (в каждой есть что-то особенное) ! Первая девочка слева очень скромная, по-моему (УМНИЧКА! скромность- украшает)!

Ольга Гуркина

никакая не понравилась)

Ма
Мария

Четвёртая, видно без вые***!!!

Дарья Савицкая

3 девушка симпотичная

Митя Алёшкин

все симпатичные, у каждой своя изюминка.

первая девушка - у нее хорошая кожа, но усталый, пустой взгляд. и нужно обязательно обратить внимание на брови. следует призадуматься о их форме, не обязательно выщипывать, надо просто подкрашивать матовыми тенями с обоих уголков, чтобы их было видно, а то кажется что они очень короткие и это "ломает" лицо

вторая - отличные волосы, мейк. но я бы предпочла немного прикрывать лицо прядью волос, типа косой челки. так как лицо круглой формы

третья явно обладает отличным вкусом) все идеально - одежда, макияж, волосы) но мне кажется, что у нее немного "дак фейс" на фото) может улыбка такой получилась, не знаю) но дак фейс ей точно противопоказан, она красива но выпячивание губ испортит все впечатление. если я ошиблась, то извиняюсь)

четвертой надо искать свою прическу, эта не очень, а так все тоже хорошо

удачи вам девочки, не принимайте мои слова слишком близко к сердцу, это просто добрые советы 🙂

Евгешка Лебедева

в чёрном пиджаке, третья слева

Мария Косовская

Самая левая, у нее не накрашены глаза и губы не закрашены чем-то бежевым, это выглядит естественно.

Дарья Лапшинова

третья слева по-моему она симпатичная и стройная, волосы красивые.

Сергей

в черном пиджаке . она милая, взгляд выразительный, люблю такие типажи.
а остальные все как коровы сиськастые - все на одно лицо .

Сергей

самая красивая та, которая ты

Ольга Смирнова

та что в чёрном пиджаке

Alex V. Spiridonov

Мне больше всего понравилась девушка в белой рубашке и черной кофте, у нее самое миловидное и нежное личико из всех четырех.

Стас Горин

Ни одну не выберу.

Эдуард Жульков

Еще совсем зеленые

Ри
Рита

мне больше понравилась та что в черном пиджаке, остальные так се

Ма
Марина

Сначала 2 прикольная красивая

Евгений Макаревич

детиии!! раслабьте задницы и учитесь! выбирать тут их надо.