Стиль, имидж
Для чего девушки используют чулки под такое платье почему не колготки? Просто мне как парню это не совсем понятно.

Платьишко, на мой взгляд, коротковато для чулок.
Главным правилом этикета при ношении чулок остается прописная истина – никто не должен догадываться, что на женщине надеты чулки, если конечно она сама того специально не захочет. Ничто не должно показать окружающим, что на женщине надеты именно чулки. Это касается верхнего края чулок или пояса, которые могут немного проступать сквозь одежду. Именно поэтому чулки лучше не совмещать с обтягивающей одеждой. Верхний край чулок не должен выглядывать из-под юбки или платья, поскольку это выглядит несколько вульгарно. Чтобы обезопасить себя от подобных казусов, женщина может перед выходом из дома присесть на стул и посмотреть, не выглядывают из-под одежды детали чулок.
.

Это только сексуальноозабоченные девушки могут под такое короткое платье одеть чулки. Нормальные девушки оденут колготки.
Некоторых колготки в принципе раздражают, ведь это синтетика и в ней потеешь, всё чешется, неудобно
Мария Холод
а чулки из хб делают)))))))
Не знаю, не встречала.
внимания хотят, флирта. Я так не делаю))) Мне от моего МЧ хватает внимания и чулков дома)
Кто-то предпочитает чулки, кто-то колготки.
Кому что нравится тот и носит что хочет
чтобы ноги выглядели привлекательнее и у озабоченных сраза стояло
Колготки сползают, в чулках удобнее
Гульмира Макашева
Поверх колготок надо носить мужские плавки.
Зато как сексуально.
Видимо некоторые для привлечения внимания, а вообще чулки это зло, быстро рвутся
Гульмира Макашева
Вы правы, но и колготки то же могут рваться.
Понятия не имею. Вообще не люблю чулки всякие.
можно колготки с принтом ля чулки
Вряд-ли коротковатые платья и колготки вообще могут сочитаться
Гульмира Макашева
Девушка! Где мозги? Как это под короткое платье чулки одевать?! Хотите быть изнасилованной и что бы на вас пальцем за спиной показывали - мол сексукальнозабоченная.