Стиль, имидж
как понравится девушке? как понравится девушке?
Веди себя хорошо, не выражайся, и двери перед ней открывай) а вообше сердце подсказывать должно, но в первую очередь покажи свое воспитание.
Іван Савко, У Пушкина есть слова: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... " и еще прочтите Лермонтова "Герой нашего времени" это уже полная инструкция и разъяснение к словам Пушкина.
разным девушкам по разному
1.не матерись ни в коем случае
2.старайся очень часто улыбаться
3.всегда ходи в опрятной одежде
4.делай ей много комплиментов, но не надоейдай ими
5.смотри ей в глаза
2.старайся очень часто улыбаться
3.всегда ходи в опрятной одежде
5.смотри ей в глаза
1.Не надо материться.. .
2.Будь самим собой.. .
3.Будь голантным...
2.Будь самим собой.. .
3.Будь голантным...
Меньше выделоваться)) )
И уважать, понимать и ЦЕНИТЬ (К сожалению личный опыт (( )
"как понравится девушке? " это вечный вопрос, на которого нет одного ответа, ведь все девушки разные, одним что-то нравится, другим это не не нравится, ну вообщем, это извечный вопрос. Вот так вот...
ты должен действовать решительно, местами нагловато, многим девушкам это нравится. ни для кого не секрет, что девушки любят ушами: делай почаще комплименты, хвали ее глаза, ресницы, если уже давно общаетесь - то нахваливай губы. долго общайся с ней, проводи с ней много времени, делай так, что она как бы для тебя единственная и неповторимая и в то же время как бы одна из многих твоих симпатий. вот, как то так, все это варьируется в зависимости от характера девушки, время вашего знакомства и твоей настойчивости)) ) удачи!
Самое главное- это быть самим собой. Мне лично такие нравятся, которые не выпендриваются)