Юлия Пухова

Как вам эта девушка чем понравилась, а чем нет?))))))

Андрей Смирнов

тема сисек не раскрыта)))

Макс Б.v

обычная "ванилька"....губки бантиком.. бровки домиком.. давайте что-нибудь пооригинальней

Анастасия Соколова

нос ОООООГРОМНЫЙ, КАРТОФЕЛИНА БЛИН!!

Наталия Джафарова

всем понравилась

Татьяна Якубенко

ну девушка, как девушка, смысл задавать такие вопросы для меня до сих пор остаеться загадкой....

bi
biach007

Ничётак прикольная)

Марина Заборовская

Вам то это зачем?? ?
Обычная девушка, не уродина и не красавица.
Явно красится не умеет!

Авдонин Дмитрий

ничем не понравилась

Сергей Александрович

нравятся глаза) а на лбу какое-то пятно не понятное.. так все впорядке

Александр Тян

Симпатичная, нрав)

Nurik Isakov

на лбу брак, перекрашенна, про нос можно упомянуть, из 10 6.5

Елена Мурзова

Милая, симпатичная. Но губы зря таким тоном красит, лицо из-за этого бледное очень смотрится, итак волосы, брови, глаза светлые, еще и губ не видно.

Андрей Гитерман

обычная.
щас таких навалом.
высветленные волосы, куча косметики, губы бантиком, и поза такая "оригинальная" + много ФШ и редактирования.
ниче такого,
как говорится - "Не зацепила"

ОК
Ольга Кулясова

Обычная девушка, только пусть губки не надувает, а то по-дурацки смотрится

Марина

очень красивая, милая девушка,

но ресницы ей лучше НЕ красить. с такими "перьями" она смешно выглядит)

вот только это разве)