З* Светлана

Чем понравилась, а чем нет?

Екатерина Лубенникова

Ты девушка симпатичная. Наверняка, ухаживаешь за собой.. . Продолжай ухаживать!! !
Что касается колготок, - такие колготки хороши для вечернего выхода (например, свидания с парнем) . Только такие колготки одевай под однотонную одежду (к примеру, платье полностью синее, чёрное, фиолетовое, красное или тёмно-зелёное. В общем, какие цвета предпочитаешь) . Сочетанием одежды (именно на этом фото) совсем не подчёркивает твою фигуру, наоборот, прячет. Поэтому, однотонный верх только подчеркнёт твою фигуру.

Sereha Antipin

Взгляд тп.
Без обид.

Алексей Кокшаров

ты очень красивая, но колготки дурацкие

Гульнара Хабирова

всем кроме колготок

Ан
Анжелика

Колготки вульгарные:)

Lib For

Всем кроме колготок и волос-немножко более каштановый сделай цвет)

Александр Xxx

все хорошо даж колготки но былоб еще луче еслиб ню

Ангельское

нормальная. Девушка как девушка, обычная ухоженная

Константин

красивая, только колготки плохие)))

Елена К

Симпатичная девушка) а на счет колготок- они вызывающие, но классные! Без них было-бы не то! Все супер:)

Виктория Никишина

Нискорослая и жопатая, без обид.

Ан
Анна

Образ неплох, но плохое исполнение.

Дмитрий Ртищев

Не понравилась откляченной губой и странной одеждой. А так видно, что девушка красивая. Только не понимает, как себя подать.

Алишер Нарматов

да красивая и б лучше колготки убрать)))

На
Наталья

по виду - блядь

Яна

вульгарная (не только из-за колгот)

Энже

ничем не понравилась