Ира Колегова

как думаете понравилась ли я ему. далее внутри.)))

Вчера ко мне в магазин пришел парень.
я его спрашиваю: рЕБЕНКУ ЧТО НИБУДЬ? Он: да, племянику моему. Все
внимательно посмотрел и между делом мило общался со мной. Начал про кота про
своего: ВАМ КОТА НЕ НАДО? ОН У МЕНЯ ПОРОДИСТЫЙ. Потом смотрел зажигалки (сказал
что колекционирует их) . Потом пошел к отделу где все для кухни выбрал и говорит
мне: ВОТ ОДИН ЖИВУ САМОМУ ГОТОВИТЬ ПРИХОДИТЬСЯ.

Расплотился и все не уходит. СПРОСИЛ ДО СКОЛЬКИ Я РАБОТАЮ. Я
; ДО 8. ОН: ЖАЛКО, Я ТОЖЕ ДО 8 РАБОТАЮ, НАДО БУДЕТ К ВАМ ЕЩЕ ЗАЙТИ, ВЫ ТЕПЕРЬ
КОГДА РАБОТАЕТЕ? Спросил мое имя и свое сказал ну и все на этом. .

Как думаете он просто решил поговорить со мной или
познакомиться? . Да и номера телефона моего он не
спросил/ если бы я ему понравилась он бы попросил номер телефона???? значит он просто поговорить решил? да и зачем имя мое спросил? может я была не красивой я была не накрашена и волосы слегка были грязные
на вид ему лет 24. видно очень добрый спокойный/
Если он еще раз придет и попросит мой номер то стоит тут же дать номер? не
буду ли выглядить легкодоступной

он мне очень понравился. если он еще придет то как мне себя с ним вести? чтобы не выглядеть легко доступной но и не упустить его

Виталий Пахомов

Мне кажется, он решил познакомиться.

Вячеслав Цой

Сложно сказать с абсолютной точностью, но может быть вы ему понравились. Вы говорите, что если понравились бы ему, то он попросил бы номер телефона. Но возможно он постеснялся спрашивать телефонный номер. Спрашиваете, стоит ли давать телефонный номер, если он придет во второй раз и попросит его. Мне кажется ничего плохого в этом нет. Вы можете сходить вместе куда-нибудь вдвоем или с друзьями (в кино, например) . Но просто будьте хозяйкой положения. Если вы узнаете его поближе и потом не захотите с ним общаться, так и не общайтесь. Никто же не запрещает вам этого. А то что он будет знать ваш телефонный номер, это ничего страшного. P.S. Может быть этот человек и не ваша будущая половинка, а может и наоборот. Конечно же я не могу этого знать. Но мне кажется, что было бы больше счастливых пар, если бы люди были немножко посмелее и порешительнее.