Александр Савинов

встретит ли она парня с которым будет счатслива?

скоро выходит замуж но не уверена что хочет

Ольга Матлахова

Девушка выходит замуж после того как окажет существенную помощь мужскому полу. А счастье приходит после того как дашь милостыню.

Детский Сад 2443

"
Девушка выходит замуж после того как окажет существенную помощь мужскому полу. "

мне то же самое ответили... той же фразой.... вывод - брешут они все... нет здесь знающих или ведающих...

Надежда Дюльгерова

Да, девушка встретит такого человека и пока показывает на 2016 год. Однако, свадьбы у девушки не видно. Возможно потому, что такое замужество трудно будет назвать браком.