Анастасия

стоит ли встретиться с парнем с которым мы недавно познакомились в контакте

Grigoriy

Познакомьтесь по лучше пока в контактах, когда не будет сомнений, только тогда сможете встретиться. Не спешите. Удачи.

Светлая.

лучше не надо Общайтесь лучше по сети А то вдруг маньяк какой-то

Дм
Дмитрий

да стоит встретиться

Наталья Шостко

Я бы на твоем месте из соц. сетях с парнями не встречалась. Ни к чему хорошему это не приведет, да и переписываться активно не советую. Все соц. сети сомнительны.