Ольга Васина

Недавно познакомился с девушкой.Понравилась. Но не очень идет на контакт она.

Недавно познакомился с девушкой. Понравилась. Но не очень идет на контакт. Могут быть с ней отношения? Елена 13.04.1989. Дмитрий 08.07.1986 Оба из Челябинска.

Mint Wind

Суровые Челябинские мужики настолько суровые, что идут на прямой контакт вне зависимости от желания второй стороны.... Дерзайте!

Дмитрий

Да могут. Но девушка не излегких .трудный характер.

Pavel Simindeyev

отношения то могут быть но вам придется сильно постараться может она стесняется вас либо не хочет пока заводить какие-то отношения.

Павел Антонович

Вам в раздел знакомст с вопросом КАК НАЙТИ КЛЮЧ И ПОДХОД ЧТОБЫ ПОДРУЖИТЬСЯ И Т, П,... и не гадайте больше особенно в инете. Удачи вам и счастья!

Ra
Rastaman

девушка слишком консервативна, много размышлений. эмоций мало, все держит внутри в отличии от вас. для вас брак важен. отношения могут быть.