Ольга Гусева

Недавно познакомился с девушкой.Понравилась. Но она не очень идет на контакт.

Недавно познакомился с девушкой. Понравилась. Но не очень идет на контакт. Могут быть с ней отношения? Елена 13.04.1989. Дмитрий 08.07.1986 Оба из Челябинска.

Татьяна Моисеева

Могут быть отношения, но от вас требуются усилия, нельзя останавливаться на полдороге.

Елена Зорина

она Вам не доверяет, к тому же ее что то смущает в Вас, отношений нет