Наталья

Очень много свободных девушек сейчас испытывают дефицит секса, но из-за стеснения, общест. норм откажут парню в сексе?

Это заметно по их дерганности, нервозности, либо наоборот неком унынии, похоронном таком виде, порой просто неадекватном или странноватом поведеними, либо избытке энергии с желание расслабиться уже вышеупомянутым способом.

Вера

Где свободные-хорошие девушки? уже 2 года ищу !

Евгения

Девушки хотят секса не с первым встречным а с человеком, который будет о них заботится, а не тот, кто застегнет штаны и свалит. По этому даже если они и хотят секса с первым встречным они не пойдут только ради секса. Ходят иногда, но это не далекие девушки

Кристина

Хотеть можно. Важнее-с кем!