Александр Медведев

Какой процент девушек конкретно откажутся заниматься сексом с незнакомым олигархом за миллион долларов?

Ильсия

Не знаю какой, меня можете смело вычеркивать, я не соглашусь.

За
Зайка

Соглашусь и не раз!!

Гу
Гульнур

за миллион долларов? я согласна

Даша

при чем здесь девушки? ты наверное о себе задумался?))))

Валерия

ну допустим начинайте считать, мое мнение секс за деньги не удовольствие, а на счет миллиона чисто теоритически, это будет возможно если он не очень старый и понравится мне тогда еще можно рассмотреть такое предложение. Другое дело если он мерзкий тип то количество миллионов не играет роли как и валюта.

На
Надежда

за миллион ты может сам втихаря согласишься))))))))))