Электрик В Вашем Доме73

расстались с парнем, уехал в другой город, через год помирились по его инициативе, но пишет, звонит редко, типо занят. Другая?

Юл
Юлия

Когда любят - занятыми не бывают. Сбрасывай, держит тебя, что бы не скучать, когда будет наведываться домой.

Мария

А, прикинь, у меня такая ситуация. Жена на выходные уезжает с родителями на дачу. А с понедельника злая и уставшая ко мне холодна. Другой? Нет! Просто стали "чужие люди"!

На
Настя

учеба, работа, по дому дела нет?

Гл
Глеб

конечно

ищи своё счастье дальше

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

С1
Сергей 1

Все возможно

Таня Кремнева

почему тебя это должно волновать?
сли в другом городе
и елси другая заведи себе еще одного

Кирилл Faust

семеро по лавкам)))