Кр
Кристина

помогите пожалуйста разобраться.я очень запуталась в санта-барбаре.

два года назад я поехала к моей сестре и брату в гости,и там я увидела одного парня,который мне понравился,но он оказался женатым,и я как отдалилась,через некоторое время я познакомилась с мальчиком и мы начали встоечаться
,у нас были хорошие
отношения и получилось так,что
мы расстались.я его никак не могла
забыть.спустя два года я нашла себе
нового парня.он меня очень любит
и тут как у меня все наладилось
появляется тот который мне понравился когда то давно(сначало я на него не обращала внимание т.к. у него жена и ребенок),а потом он начал говсрить ,что я ему нравлюсь и что с женой у них постоянно скандалы и уже собираются разводится.и резко через некоторое время появляется мой бывшийхочет
наладить отношения.я запуталась и
не знаю,что делать.каму верить?получается,что их у меня три и я не знаю,что делать и как дальше жить.это все заводит меня в большую путанницу.

Любовь Постникова

Оставайтесь с тем, с которым вы сейчас. Те двое несерьезные.

Кр
Кристина

будьте не с женатым. а ТОТ ЖЕНАТЫЙ ВАМ ВСЕ ВРЕТ...