Зи
Зинфира

Не знаю, как быть.. . Помогите с Санта Барбарой!! ! много букв...

Мне 28, ей 23... у нее ребенок 2,5 года (ребенок не мой).. . Она не работает.. . Стараюсь делать для нее всё... Живем не вместе и даже не рядом (50км).. . Приезжаю почти каждый день (на машине).. . Туда-обратно уже 100км + то в поликлинику съездить (это ещё 70км) , то у ребенка памперсы закончились, то шапочку надо ребенку купить, то ей туфли, то стиральная машинка сломалась.. . ну вообщем сами понимаете.. . И я вот стараюсь, суечусь, зарабатываю.. . И НЕ ЖАЛКО ЖЕ, если бы не одно "но"... то есть это "но" совсем не одно.. . Её кто нибудь обидит - она звонит за помощью друзьям.. . а через неделю я узнаю об этом от посторонних лиц и она мне предъявляет: "что же не помог, как тебе всё рассказали?? ? вот твоя любовь!!! "... каждый выходной идет с друзьями в клуб (меня при этом не зовет!!!) , а когда я зову её в кино, в ответ слышу: "как нибудь сходим"... уже и звать перестал, потому что понял, что бес толку.. . Вижу, что и не доверяет мне.. . Да и даже банально и мелочь, но всё же.. . Все комментарии, которые я оставляю под её фото или статусы в соц. сетях, тут же удаляются.. . только мои!! ! больше ни какие комментарии не удаляются.. . Как только появляется фото, где она с каким то "Васей" - она говорит, что это "друг", а со мной фото ставить категорически отказывается.. .

Вот я думаю.. . Моет я зря стараюсь для неё... может я и не нужен ей вовсе?? ? я просто так от всего этого устал, что хочется отношения порвать.. . Тем самым сделав себе больно, потому что люблю, но и дальше терпеть это тоже больно.. . и чем дальше, тем будет больнее (наверное).. .

Как быть то??? (вариант "обсуди с ней всё" не прокатывает.. . Пробовал.. . и не раз)

Кошка Рыбка Ирка

Крепись брат, собирай вещи и уходи. Да, это больно. Но и мазохистом быть тоже не надо. Блядь, вот действительно где эти бабы? Такой мужик гибнет, я бы уже на их месте тысячу ссылок тебе послал бы, чтоб ты написал им. Как мужик я тебя понимаю. У меня такое тоже было, но с женой. Я просто брал вещи и исчезал из ее жизни на месяц, другой. Окунался в работу с головой. Старался тебя занять, чтоб даже мысли о ней в голове не осталось. Бросался в самые трудные проэкты. Домой приходил в одиннадцать вечера, а вставал в шесть. А алкоголь в этом деле только помеха. Оставь ее короче одну, может ей так лучше будет. В такой ситуации действительно только один вопрос, и что этим бабам надо?

Маша Мухина

Нашла хороший кошелек.
Выбросить ее из головы, сменить номер телефона и жить дальше.

Igor Zinevich

нефиг обсуждать. ты молодой, здоровый. найди кого нибудь сначала для утешения тела и головы. а потом найди для души. вот и все. тебя используют, и нафиг это надо? уходи и живи своей жизнью. а это не твоя жизнь. и даже не судьба.

Залина Красова

ребенку ясно (если все так как вы описали) она вами пользуется.

//
/ /

Умненький Вы. Грамотно пишете и рассуждаете. Из написанного я только вижу то, что ей с Вами удобно. . вот ничего более, как удобство. . Вы создаете для нее благоприятные условия, а для остального как бы и не нужен. . Я бы посоветовала Вам уйти от нее, но уходя, написать письмо, в котором выскзать все свои чувства, переживания, претензии, все, что сейчас Вы написали здесь на ответах. Вылить так душу. Такие письма психологически очень влияют на человека и только после этого он/она что-то начинют понимать, анализировать. И если после этого она не вернется, не даст о себе знать, значит, все-таки, кроме удобства ее ничего возле Вас не держало. не бойтесь расставаться с теми, кто не делает вас счастливым.

Ол
Олег

Видимо у неё душа к Вам не лежит, как к более близкому человеку! Не тратьте время, увлекитесь другой девушкой!