Татьяна Горавская

Санта Барбара; Продолжение сериала, или моя проблема.

Да, да. У меня в жизни происходит Санта Барбара в кубе.. . Мда, звучит нелепо, но постараюсь все объяснить:
Я учусь в 8 классе. Начало первой четверти; я вся такая милая, и тут идет ОН: русые волосы, карие глаза, накаченный за лето Андрей.. . Я ну короче влюбилась. Сначала, мне казалось что он ко мне не чего не испытывает, но потом началось: Толкания, всякие желания со мной поговорить, ля-ля-ля тополя. Я смущалась, смущалась и.. . разлюбила. А он похоже нет.
И тут появляется одна девочка (Ира. Дура-дурой. Не худая, не ума, не красоты) , которою он провожал до дома, играл в снежки и т. п. И тут я понимаю, что мои чувства, так сказать не остыли.. . Но поздно я это поняла. Через еще 3 дня появляется ЕЩЕ 1 ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ПРИГЛАШАЕТ ЕГО НА ДР (Поля. Одним словом типичная ТП, которая думает о своих ноготах, да и только) .
Днюха у нее была вчера (5 декабря) , а пригласила она всех (в том числе и меня) на субботу. ОН (Андрей) К НЕЙ НАЧАЛ "Приставать" ТАК ЖЕ КАК КО МНЕ. Она конечно не настолько тупа, что бы его пропускать.. .
И вот сегодня, пошли слухи что типа Ира с ним встречается. Крайняя как всегда я.. . На репетиции митинга, он обозвал меня различными матами разного склонения и рода, отборнейшими некультурными эпитетами, и около 10 жаргонизмов посвятил в мою честь (а все из-за слухов).. . И он сказал, что вообще Полине встречаться хотел предложить.
После уроков, Он, Ира, Полина и еще кое-кто пошли "убирать" класс.
Я позвонила Полине, и она сказала что они встречаются.. .
Я не знаю что мне делать. Подскажите.

Serdar Ozturk

ну я вот почитала и... получается что ты вообще не при делах! так что ничего тебе не делать! забей на них на всех

Роман Анисимов

Найти другого и успокоиться!