Armen Zurnachyan

Помогите найти сериал. Это сериал на подобе Санта Барбары,

Это сериал на подобе Санта Барбары, он очень старый, лет 10-15 назад шел. Если не ошибаюсь он не американский, а итал или франц.
Помню что у героини была глухо немая дочь от героя. А герой жил с другой, потому, что боялся ее бросить, она инвалидом притворялась. Они богатые были, а героиня с дочкой нет.. Все что я помню, мне очень нужно его найти

Наташа Бочарова

а хрен его знает!!!!)))))))