Светлана

А Санты Барбара, это его внучка?

Ольга Зибер

Санта-Барбара.

Вот так мы и узнали, что летом дедок ихний подрабатывает трансвеститом, переодеваясь временами в женщину, работа то Санта-Клауса сезонная, летом тож на что-то жить надо. =))

Никакой внучки там и рядом не валялось =))

Андрей Филимонов

нет.. в Санта Барбаре я всех знаю.. внучки там не было...)

Олег

Значит святому не повезло, коль внучка его варвар)

Андрей Лихачёв "женат"

нет, она была у него в "шкатулке Пандоры", но потом это бедствие вырвалось наружу.. .
"В отличие от других сериалов, состоящих из структурированных эпизодов с ограниченным в их рамках сюжетом, у сюжета мыльной оперы почти нет начала и нет конца.. .
Также возможно «воскрешение» погибшего персонажа в целях поднятия рейтинга сериала. ")))