Юлия Магутнова

А я думал что Санта барбара самый продолжительный сериал-)

Оказывается есть еще 9 других.. . один из которых на первом месте показывали 57 лет (18262 серии продолжительностью 164 дня-)))
Неужели у него сохранялся высокий рейтинг на протяжении всех 57 сезонов?)) )

Ольга Хлебтовская

Вы про "Направляющий свет"? Если учесть, что он начался в 1937 году (как радио-шоу) , то ему 72 года: )
Я думаю, сохранялся: ) иначе так долго не держали бы:)

Михаил Калинин

«Санта Барбара» , «Дерзкие и красивые» , «Соседи» , «На пороге ночи» , «Другой мир» , «Молодые и дерзкие» , «Все мои дети» , «Одна жизнь» , «Как вращается мир» , «Путеводный свет».