Vasiliy Nikolaevich

На днях мой МЧ сказал "я устал от тебя и нужно отдохнуть". Потом он вернулся. как сделать так что бы он снова не устал?

У меня сложный характер и я очень ревнивая, из за этого частые истерики, видимся мы достаточно редко, у него командировки, боюсь что он снова захочет уйти. Сказал что мне надо повзрослеть (для меня мелочи имеют очень большое значение) как перестать ревновать и сохранить наши отношения

Алла Маракуца

Подари ему потрясную страстную ночь

Вячеслав Потапов

Классно, муж уходит из семьи и говорит что ему надо отдохнуть. Скалкой по хребтине и чемоданчик соберите. В семье нужно работать, отдыхать надо в отпуске. Почему вы должны сидеть дома и верно ждать его, а он кроме командировок будет еще и отдыхать? Ревность, девушка, у всех присутствует, которые в браке живут, но не все хотят отдохнуть от семьи.

Наталья Цой

Поменьше истерить без повода. Всему всегда есть логическое объяснение и прежде, чем закатывать скандал, нужно во всем разобраться. Что же касается "устал"... Такое бывало и со мной, в чем причина-до сих пор не знаю

Сергей Агапов

ага, устал! ! если любил бы - не уставал бы!! ! лапшу пора снимать то с ушей...

Дарья

А может просто найти мч который примет тебя такую какая ты есть, со своими истериками... т. к этот при любом удобном случае свалит

Иван Асташов

Надо просто понять, что человек рядом с тобой ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВ. А пока что.... ты - кошмар, который всегда рядом. Думай, включай мозг, логически размышляй, работай над собой.

Александр Лобастов

как исправить твои ревности всякие там истерики я не знаю: это у тебя внутри, в голове и это ты должна сама знать, чувствовать как исправить, а вот то что мужичёк уже не твой хотя это он сам даже ещё не понимает (по привычке тебя ещё не отпускает) так это сто пудов!!! когда говорят что хотят отдохнуть - это уже беда, это считай все уже погибло: все чувства и отношения.... так что ищи лучше нового так как этого ты уже потеряла, а голову всё таки лечи: никто из мужиков, если он не мазохист, не любит ни истерик ни глупых ревностей....

Светлана Чеботарева

посади его на закорки и носи, чтоб не уставал, маленький.

Евгений Кучеров

Редко видитесь и устал? Значит Вы вторгаетесь в его личное пространство Психологически. Мужчины отталкиваются, если подходить к ним ближе их установленной границы

Юлечка Soldatova

Ебаать сложный характер у нее. И кто в этом механизме будет ковыряться? (кроме твоей мамы) .
Характерами сходятся только в том случае, если их не проявляют. Вот когда будет твердый характер. Тогда ухажеры за тобой будут стайками бегать. А покуда соси МПХ пока заходит и дает.

Анна Куляба

Кончайте ревновать

Ма
Манюня

Варианта два... либо ты его действительно уж оооочень сильно ревнуешь и истеришь.. .

либо он просто тебя не любит. А какой вариант верный я не знаю.