Расставания
Вернулся, чтобы сделать больнее?
Рассталась с парнем (как я думала) , потому что он закинул меня везде в чс, предварительно сказав, что я ему не нужна, когда я приехала к нему (надо было, он знал), не попала к нему домой, ни ключом, ни путем долгого названивания в дверь. После этого решила, что ВСЕ. Но через две недели он объявился, начал извиняться, все объяснил, мол проблемы и он уехал из города, поэтому его не было дома даже, сказал, что мы не расстались и все было на эмоциях, что мы договаривались, чтобы я не приезжала (не договаривались), говорил, что соскучился, писал, что любит, боится потерять и тд, еще вчера его бомбило от ревности и он мне названивал, чтобы высказать какая я ш и б, скзал, что скоро вернется в город, встретимся и все решим. Сегодня он опять закинул везде в чс, а в соцсетях удалил просто и оставил только парочку хорошо знакомых девушек и ту, с которой он до этого общался, к которой я всегда ревновала, она ему нарвится, но он уверял, что не будет с ней, конечно, я в это не верю.
такой вынос мозга....
и это мужчина ?!
дурачок какой-то
словами разбрасывается ...
ненадежный....
та ну
и это мужчина ?!
дурачок какой-то
словами разбрасывается ...
ненадежный....
та ну
у таких эмоционально несбалансированных людей сегодня одно, завтра - другое.
быть в отношениях с ними - непросто, нужно иметь определённую закалку.
Они ведь как бы и подпитываются "раздраем" партнёра.. (
Всё правильно сделал. Боль - это жизнь. чувствуешь боль - значит живёшь.
он психопат-слабак. беги!
Одинаковые все, ложь. Брешут, что любят одних, спят с другими, флиртуют с третьими, изменяют просто так, вот как так можно, жуть.
Зачем тебе такие отношения? Не отчаивайся - встретишь другого человека! Мой парень так же мучал меня 8 лет ( ждала с армейки 2 года) ,в итоге он женился на другой... Тяжело было поверить другому, но я поверила - с мужем прожила почти 10 лет счастливо (хотя не было детей), к сожалению, в летом он погиб ( вот это настоящая потеря)... Не трать время на таких придурков, и не вздумай плакать, береги сердце свое, возьми себя в руки!!!
эти две недели он тетку жахал какую-нить, сто пудов. а он ей, видимо, надоел) вот и вернулся. бежать от него надо, у него чет с головой
Играет, гад
забей и забудь.. лучше не будет
Беги от него роняя тапки! Лузер пиздобольский....
Вернулся потому что Вы особенная в его жизни, он это понимает, но Вам, если останетесь с ним, будет очень не сладко, всю жизнь как на вулкане: будет и "люблю" и "не могу", а завтра "ш и б". Такой у человека темперамент и отсутствие должного примера отношений со стороны родителей и знакомых.