Nastena

Я устал о ней думать! Помогите! (

Я думаю о девушке уже 3 года, я устал уже, я никак забыть ее не могу, как бы я не старался. Она мне снится каждый день. Просыпаясь и понимаю, что это всего лишь сон.. . У нее есть парень, Я ее всегда поддерживал, но я не могу без нее. Он моя одногруппница, видимся редко Что мне делать? Девчонки, я устал, мне больно.

Олеся Серегина

Не ной на публику!

Дмитрий Юнанов

...возьми себя в руки, и обрати внимание на других, вот и всё, даже женщины могут, а ты мужчина - ты сильный пол.

Владимир Тимошкин

а у самого-то есть кто? новые впечатления помогут

Павел Титов

устал - не думай

=M
=Zmn=- Myxamor

попытайтесь найти другую девушку, о которой будете думать.

Настасья Ищенко

Будь мужиком. Есть парень, значит это не твоё. Забудь, брось мечты и ищи...

Елена Коннова

увы. .
старайся не видеться с ней. .
с глаз долой, из сердца вон

Sahib Abidov91

Если так сильно не можешь забыть. Сделай так чтобы она к тебе вернулась. А парень не стенка. главное желание и всё будет хорошо.