Gulizar

Устала ждать отношений (( Думала встречу его в этой осенью, а нет и не осенью, ну сколько можно?

как действовать то? ?
Только не надо про гулянки и вечеринки

Артём Поляков

Это любовь, детка. Никогда не знаешь, где ее встретишь.

Марина Бычкова

зачем ждать???? действуй сама!!!! а то так прождать всю жизнь можно!

Анфиса Затонская

Хватит ждать, пора действовать !))))))))))))))))))

Сергей Нечепоренко

Знаете, есть такая фраза\мнение:
Меньше знаешь - крепче спишь.. . Меньше делаешь - дольше сидишь.
Это придумали бездыри и лентяи.
Важно желание и стремление, если Вы будете стремится к желаемому, Вы достигнете
результата.
Сидя на месте Вы ни чего не добьётесь. Сделайте шаг, потом еще один и еще, продолжая
идти вперёд, не останавливаясь на достигнутом. Лишь тогда Вы сможете стать счастливым
и успешным человеком.
Говорят, что судьба ждёт нас за углом, но ведь и до угла нужно дойти.. . Счастье зачастую
стучится к нам в дверь, в то время как мы сидим в кафе за углом и не слышим стука.

Варя Федорова

Спасибо, что задали мой вопрос !

Машенька Воронюк

Одно из двух либо ты не там ищешь или не тех отношений

Александр Xxx

А Вы далеко живете?

Светлана Кузнецова

Знаете есть песня классная, точнее строчка из нее : "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". и вот так оно и случается. Живите и наслаждайтесь тем, что у вас есть сейчас, а человек, который должен быть рядом - будет!

Ritakichaeva Kalina

по ходу дела, Вы так и не сформировали для себя с кем же "ждете отношений".
определитесь с образом, для начала.

Алекс

Дак я вот он! За чем же дело встало?

Lib For

до 30 ноября ещё 1,5 месяца, не паникуй

Димон Быков

это осеннее обострение, нужно чуток потерпеть