Дмитрий Хороший

помогите пожалуйста у меня депрессия! ! его рядом нет мама орет что я обуза ((на мне срывается я устала очень

просто реву сижу (((хочу жить как раньше с милым у того проблемы финансовые!!!

Ол
Олег

Найди работу, займись делом. Легче станет.

Юлия Гененрайх

пошли в кино ?)))))

Юлия Цветкова

так однозначно мама права.. посидела на шее матери, потом на шею к парню пересела.. он приценился слижком большая обуза, матери вернул.. мать опять кормить содержать тебя должна, пока ты новую шею не найдешь. .
иди работай, сама себя обеспечивай, и не ищи дураков которые тебя содержать почему то должны..

Маргарита Зайцева

Хочешь я научу тибя анонизму (как порутчик Ржевский надоедливого мальчика на балу)?

Алексей Фоменко

Хороша же у тебя мама ! ) Может мама молодого человека твоего не скажет, что ты обуза ! ) Ну если конечно она у него есть. ))))))))))

Наджибулло Лутфиллоев

здравствуйте. напишите мне в лс постараюсь помочь) тут главное не вешать носик и все наладится)

Евгения Романова

Выпей 150 гр. водки, поможет!

Мария Черных

Для начала попробуйте выйти из дома, раз мама кипит. Порадуйте себя хоть чем-нибудь. Не все решается быстро, но выход всегда есть.

Андрей Николаевич

любиш кататься люби и саночки возить