Лилия

Жалеют ли пары о том, что просто расписались не играя свадьбу? Почему?

Ге
Геннадий

я жалею что свадьбу играли. Вбухали все деньги что бы родственники погуляли, даже на путешествие не хватило. Всё равно обсудили.

Сергей

свадьба-обычай. не более. народный фолькльор, атрибутика, выпендреж перед другими, показательность.... вошедшее глубоко в генную память... .
ведь праздновать пока нечего.... дойти еще надо до финиша....

Рома Изотов

Нет. Не жалею. Свадьба на показ- не моё.

Стас Кор

а я бы жалела, всё таки этот день должен запомнится чем то особенным... и друзей зовут, чтобы они разделили радость.. и вообще это красиво.. (у меня была свадьба)

Михаил

Мы не жалеем. Свадьба это не главное

Bakhtiyor A.l.

Не жалели ни секунды. Наоборот очень довольны своим решением

Юлия Куранова

Жалеют! )
Ну, хочется мне белого платья и всех этих свадебных хлопот... причём мужу тоже!! ! ))

И мы решили, что будет свадьба и венчание вместо ЗАГСа... на 10-летие свадьбы... осталось совсем чуть-чуть. )

Замира Алиакбарова

если бы у меня не было свадьбы я бы очень.. жалела. так это одно из главных и счастливых моментов в жизни как можно от этого отказываться.. нашему браку 5 лет.. и мы очень часто смотрим видео фото наше.. я не понимаю как без свадьбы. . один рази на всю жизнь!!!!

Гульпери Касумова

Ничего они не потеряли, так как свадьбы все примерно такие как в фильме "Горько"

Елена Родина

Мы расписались. Тесть через 8 месяцев после этого принудил сыграть в селе свадьбу. Просто "поиграли".

Василий Брюхачев

мы только торжественно расписались без гостей, с фото и поздравлениями сотрудников ЗАГСа

Иван Головащенко

Не жалею ничуть. Свадьбы не люблю.

Антон

нет, не жалеем) ) Мы даже до сих пор без колец. Хочется чего- то эдакого, но пока так и не нашли. Но все равно мы рано или поздно планируем красивое торжество с платьем, гостями, но только не в России.

Алексей Антонов

Нет, не жалеют. Наоборот очень довольны.
Потому, что о хорошем не жалеют.

Люба Griceнко

Странная картинка. Стоит ли с таким настроем замуж идти?
Тебе наверное хочется красивое платье и целый день быть в центре внимания и еще чтобы как минимум 2 человека бегали за тобой и снимали тебя.

Анна

Когда расписывались, хотелось прийти в загс в белом платье и всё.