Игорь Пягай

Где лучше всего искать будущую жену?

В связи со сложными личными отношениями, все чаще задумываюсь где же отыскать свою вторую половинку.

Ал
Александра

можете не сомневаться - особи женского пола есть на всей планете земля. вопрос-то не в том, где искать, а как определить, чтобы подошла.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
как факультатив - партнера для спаривания надо искать своей веры, из своего социального, культурного, имущественного круга и на своей территории

Наталья Наталья

Не ищи в хороводе, а ищи в огороде.

Соломенко Виталий

точно не в инете

Константин Юрин

точно не здесь.

Елена Гладких

В обществнном транспорте

Рустам Парпибаев

Театр, музей, караоке-бар или просто сходите в любое кафе. Там сейчас на весь зал женщин присутствуют 5 мужчин)) ) Реально!! !

А вообще лучше не искать, судьба сама сведет!!!

Ел
Елена

за горами

..
...я.... ....я....

Чтобы тебе было удобно и кофмортно, как сейчас и живут девочки и мальчики? Да где угодно, паскудную привычку ешо никто не отменял! А любовь истинную, взаимную НЕ ИЩУТ, она САМА приходит!!!))

Эля Лиса

ну.. эт смотря какую вы ищите.. умную-так в библиотеке.. красивую-среди манекенщиц-на подиуме,. непорочную-в роддоме-в инкубаторе.. а так, чтоб все в одном стакане.. это вы у мамы спросите.. она плохого не пожелает)))

Руслан Бугаев

Спортсмэнку ищи, в фитнес клубе.

Анастасия Короткова

в интернете, на сайте знакомств. А то у меня есть много знакомых. которые всё переживали, что негде знакомиться и зарегистрировались на сайте.
В результате нашли мужей и уже живут долго, да детей рожают))

Ли
Литвинов

Господин Великолепный, может, вы высокого мнения о себе?

Дина Бариева

на работе. на своей.