Свадьба, венчание, брак
Ищу будущую супругу!
Я музыкант по образованию, мне 37 лет и я ищу девственницу, давно ищу. Хотелось бы настоящей любви с такой девушкой. Она должна быть очень привлекательна, образованна, умна, с чувством юмора и желанием создать со мной семью. Как вы думаете у меня есть шанс найти такую ?
Ну я подхожу, но у меня больше требований=)))
В 37 лет эьл проблематично (типа девственницу) .
Хотя ЯЯЯЯЯЯ нашел девственницу 34 лет и ОНА ПРОСИЛА.
Это, конечно. возможно, но ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Пойми Илья.
Любовь И ДЕВСТВЕННОСТЬ НЕВЕСТЫ это совершенно РАЗНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
Или ЛЮБОВЬ К ЕЁ РЕБЕНКУ (выбери мальчика или девочку) или ...
Девственница в 30, даже в 20 лет - ЭТО НЕ УДАЧНИЦА.
Пойми Илья.
старый извращенец, вот ты кто)))))) ) шансов нет, конечно.. . кто же захочет с педофилом семью?))))
каждый сходит с ума по своему
ровесницу что ли?... вряд ли... а что в 20 лет не искал?
фотку вашу покажите и характер ваш опишите, а я вам потом скажу.
Конечно, есть.
Ходите на концерты, в театр, в библиотеки.
ступай в детский сад и выбирай)))
Думаю нет. Очень привлекательные, образованные, умные, с чувством умора девушки как правило не имеют проблемы с устройством личной жизни.
У Вас есть шанс самому стать таким,
чтобы любая женщина рядом с Вами превратилась в девушку Вашей мечты.
Что касается любви, то она предопределена свыше и ей не ведомы условности.
Желаю не обмануться.
в любом случае желаю удачи.
Мужчина хочет, чтобы ему встретилась женщина - самодостаточная, с деньгами, с квартирой, с машиной, с бриллиантами и шубой, при этом верная, любящая, заботливая, хорошая хозяйка, весёлая, с юмором, и чтобы совершенно бескорыстная... Тогда вопрос - а зачем ей ВЫ?
Прям про Вас - как в анекдоте....
Очень-очень жаль! Но я вам абсолютно не подхожу!! ! :)))))
удачи! ! ))
а кем сейчас работаешь в свои 37? Если бы сделал крутую карьеру то от подобных девушек умных красивых и девственниц молоденьких отбоя не было б, а так сидишь ты теперь как 40 летний девственник и ждешь. а если ты не девственник, то почему молодая чистая девушка должна тебя полюбить? за что?? ? за то что ты гулял по бабам до 40 лет а теперь задумался как бы получить фотомодель умную и девственную, опа на как круто то.
кстати, не образоваННа, а образоваНа. или ты только ноты выучил, а русский нет? ну тогда гуляй лесом. музыкант он типа, блин. молчал бы уж.
А вы, судя по всему, только нагулялись! В свои то 37! Много девушек прошли кастинг на девственниц? ))))