Свадьба, венчание, брак

моя будущая супруга не хочет брать мою фамилию, хотя до меня она была замужем дважды и меняла их. а мою не хочет брать.

Трудно запоминать каждый раз новую фамилию.
Замужем третий раз? Фамилию менять не хочет?

Значит планирует еще продолжать "поиски".
Татьяна Ташкентова
Лучший ответ
да запарилась она уже с этой бумажной волокитой
хочет просто любить
Опять документы менять? -Наелась стало быть!
Будь мужиком! Продави. Пусть возьмёт себе свою девичью фамилию. Ни вашим, - ни нашим!
Наверно надоело документы менять.... насколько я помню, у неё есть ребенок от предыдущего брака.. . так это ж ещё и ребенку все документы менять.. . либо у них будут разные фамилии.. . в общем я б тоже наверно не стала бы по третьему кругу всё переоформлять
Юлия Бородина
Елена Фоос получается у ребенка одна фамилия, у неё другая, а у меня третья, а если у нас будет совместный ребенок, может ему придумать другую фамилию, лично я желаю что бы у семьи была одна фамилия, а не у всех разная, ведь это же нормальное желание.
может мужа не хочет забыть предыдущего
А что фамилия смешная! Я тож сначала не хотела менять, беготня с документами, но муж приказ дал, выполнила, уже привыкла!
Елена Фоос Трусков.
Ну не благозвучная фамилия, стоит ли обижаться. И ерунду Вам пишут, что не любит
Янка Я=)
Ну не хочет брать, поскольку ей надоело уже менять все документы. Не вините ее и не настаивайте... это же такой, простите, геморрой, в связи со сменой ряда документов... По себе знаю, я тоже не взяла фамилию второго мужа.
скорее всего она не вашу фамилию не хочет, а просто устала менять документы... не обижайтесь на неё.
может устала документацию менять.... это очень тягомотно.
Не хочет, значит не надо, ведь в принципе разницы нет, какая фамилия. И потом, она ей может очень нравится.
Может просто надоело ей бегать документы менять. Войдите в положение, сколько можно? Разнообразие тоже надоедает!)))
Menglihal Shakirowa
Боится!!!! Попробуйте ее убедить!!!!
документы муторно менять, позже поменяет!!!!
Вера Романова
Ну может у вас фамилия какая нибудь не благозвучная. А вобще, можете попробовать ее на двойную уболтать..
Анастасия Love
Да наверно устала уже документы менять на новую фамилию. Возьми ты её фамилию... Законом не запрещено.
Аня Егорова
Елена Фоос Она сейчас носит фамилию второго мужа.
а я считаю какая разница чья фамилия дело то не в этом лишбы жили хорошо и в любви! лично я фамилию мужа не взела (свадьба была не давно)
Значит не любит!
ну, это смотря какая фамилия!
может просто уже устала менять или суеверная стала, мол меняю фамилию жизнь с мужем не складывается.
Сауя Тагирова
Может просто устала документы менять. А может где-то на подсознательном уровне думает, что Вы у неё будете не последним мужем. Типо сейчас поменяет на Вашу, а потом снова менять на фамилию уже другого мужа. Сядьте с ней и обсудите эту ситуацию. Выясните, почему она не хочет менять.
Лично моё мнение, что в семье должна быть одна фамилия.
Роза Роза
Считаю личное выносить- неприлично. Ну если хочешь знать- брось ее подальше, кто-то выше отетил не любит. Согласен. Если для тебя это важно-а ее парит возиться с документами- это неуважение. Женщина не будет любить, если не увжает.
Юлия Любимова
вот я как раз нахожусь в таких раздумьях, брать фамилию будущего мужа или нет. выхожу замуж второй раз и у меня и у сына сейчас фамилия бывшего мужа. а жена ваша будущая, задолбалась уже просто менять фамилии и документы!
Ну не хочет и не надо. Или если она фамилию вашу не возьмет вы ее любить меньше будете?
Меня это тоже наверно ждёт :)
неужели такая страшная фамилия?
А дети есть на другой фамилии? Может это причина?
ej prosto ne nravitsja vasha familija, ja b toze ne vzjala (tok bez obid)))
Елена Фоос так мне что свою фамилию поменять что ли.
Может у тебя фамилия дурацкая. Если Дураков, например, я бы тоже не взяла.
Елена Фоос трусков чем же она плоха. у меня не было с ней проблем.
Уважайте ее решение!!!
Главное, чтоб душой и телом вы были едины, а не фамилией и штампом.... на ее месте тоже не стала бы менять.... не вижу смысла
Елена Фоос Но ведь когда была замужем первый раз, она брала его фамилию, потом второй раз выходила и снова поменяла фамилию и взяла второго мужа, а чем я хуже их.