Свадьба, венчание, брак

требование молодого человека к будущей супруге: -аккуратность -чтоб хорошо пахла... это все.. больше ничего...

или мужчина настолько самодостаточен или... помогите понять..
Марина Тюрина
он лукавит. Не верю, если его жена будет толстой и целлюлитной но будет хорошо пахнуть и аккуратно-ему типа все равно? или уродана какая-нибудь.
Вероника Ермакова
Лучший ответ
А что вы не понимаете? Вам кажется, что этого мало, желаете придобавить?
Во-первых, молодой человек сам еще, видимо, не представляет, что значит - жить семьей. А во-вторых, все нормально. Мой муж тоже просит только, чтобы я не нарушала порядок, который он любит. Готовит он сам, чистота тоже по его части. Я просто должна соответствовать.
Марина Тюрина придобавить бы вашему мужу зрения, чтоб увидел с кем живет)))))))))))))
у него мало опыта, через месяц другой список начнет пополняться, если жена не будет соответствовать его личным представлениям, но пока он в них не оформился
Олеся Смирнова
Это не требования даже, это норма. Может у него просто повышенный порог частоты, такое тоже бывает
M@rlen@ Shayakhmetova
Это только начало, потом будет выдвигать все новые требования. Просто войдет в привычку.
Нет, не всё.У меня есть ещё одно требование, что б ты знал (а), а именно: что б жена не писалась. А то как спать то с ней, а трахать как?
Нормальное требование, правда быть аккуратным если человек не был, то наврят ли станет. Это врожденное качество. Чистоплотность относиться к хорошо пахнуть, если не духами только имелось ввиду.
Видно, он нюхач) Но будут еще требования, а вы - встречные, так и жизнь пройдет.
Лиза Суворова
это самое принципиальное требование. Например, готовить или одеваться, или заниматься сексом можно научиться в процессе семейной жизни. А вот если человек пахнет не так, как нравится, с этим ничего не поделаешь. Так что если найдёт ту, которая будет пахнуть как ему надо, всё остальное возможно приложится.
Это малая часть требований (желаний)
Natalia Kiseleva
Марина Тюрина это и есть все требования
Это не так и мало
Вапрос не коректный.