На
Настёна

как думаете в субботу просто сходить расписаться нормально?

нам назначиили дату на субботу мы просто идем расписываться, а там все такие будут в свадебных платьях, и тут мы? вы расписывались просто в субботу? мама говорит зря лучше бы на буднях

Диман Ага Щас

мы просто расписались в субботу, просто оденьте что-нибудь нарядное на свой вкус. Да и время можно выбрать пораньше.

Al
Alexey

Подумашь - в свадебных платьях. Вы ведь тоже не в ночнушке придёте, будете красивая и элегантная - а что ещё надо?

Сашка Щербакова

а мы тоже расписывались, но только в пятницу, и ничего, все норм!

Ал
Алена

да многие такие будут.. . понаблюдайте...

Бакытбек Ныязбеков

в субботу как раз и расписались и не все в свадебных платьях я пару видела они вообще в шортах пришли расписываться)))

Mahidilhan Usubjanova

Да просто узнайте, когда у них "неторжественное" бракосочетание.. . Но в толпе наряженных невест все озабочены своим видом, до Вас никому не будет дела...

ОК
Олег Косулин

А мы сразу просили простую роспись. И были в субботу раньше других, когда еще никаких пафосных невест не было. Я надела блузку (самую красивую, в которую влезала) и юбку длинную. Была глубоко беременная, да и еще и хромала (подвернула ногу) . Нас расписали на краешке стола, пока другие тетки красились. Прикольно вспоминать))))

Артем Бoчков

нормально, поверьте, никто на вас там смотреть не будет, у них своих забот будет достаточно.

Юльчик Давыдова

Не все и нормально

Александр Горемыкин

Конечно, нормально! Кому какое дело.

Данила Матросенко

Вы уже назначили дату, так что говорить - зря или нет уже поздно.
В субботу будет много народу, суета, толкотня, другим невестам будет не до вас. Да и вам какая разница, как будут одеты остальные невесты, вы же не на конкурс платья для невест пришли.
У вас свой праздник намечается.

Ольга Шилина

думаю мама права. нет мы играли свадьбу в субботу

Кабанов Сергей

можете перенести на будни.
мы в четверг расписывались,
венчались в пятницу.

и одежды то праздничной не было) )

загс - не дом бракосочетаний! ! туда и разводиться идут и свидетльства и рождении и разводе и смерти получать.

так что скорее невесты в роскошных нарядах будут смотреться вычурно среди разношерстной публики и суеты.

Паша Прокопенко

расписывались в субботу в обычной одежде в загсе, где не проводят торжественных регистраций, просто роспись и все)))